• Берёзовский, Советская, 2
  • Урал 50 м

На правах практически березовчан сегодня решили отужинать в данном заведении. Проезжая каждый раз мимо, я всегда любовалась тематическим стилем бара. Сегодня уже могу оценить интерьер и кухню.

Интерьер вполне себе. Много дерева, уютно. Из посетителей мы сперва были одни, потом уже подтянулись еще парочка компаний. К официанту Кристине претензий нет, но чисто из пожеланий - было бы приятнее узнать ее имя не из бейджа, а из уст, и не хватило искорки в глазах, какого-то особого шотландского гостеприимства и дружелюбия что ли)) (ну это я так, придираюсь помаленьку).

Из съеденного очень понравились супы. Особенно мой грибной суп-пюре. Возможно, особую прелесть ему придавал мороз в -26, с которого мы зашли в заведение. Но... он был нежен и горяч, отличное сочетание для супа-пюре. Вкусная хлебная корзинка. Про размер колбасок было уже написано ниже, так что мы были морально готовы к такому выходу блюда. Но все же тарелка смотрится куцо. Выбор пива действительно мал. Картофель-фри неплох, морс, как морс, чай только в кружках (чайников нет), шарлотка понравилась.

Для первого знакомства неплохо. Придем еще. Хотя бы ради дегустации Шотландского пирога.

П.с. музыка тоже не добавляет очарования, просто добротная подборка попсы, в которую затесался Раммштайн :)