ГОРИЗОНТ

Интернет-магазин
  • Колмогорова, 3 — 2 этаж
  • Колмогорова 50 м

Ужасный интернет магазин, не советую что либо там покупать.
Хотел купить в интернет магазине https://gorizont-ural.ru... лодку ПВХ «Гладиатор». Осуществил заказ на сайте, после этого со мной созвонился (менеджер, директор, соучредитель) Иван Болотов, с которым мы обсудили способ оплаты и доставки заказа «Деловыми Линиями» . Он выставил счёт, я его оплатил. И в друг, оказалось ,что той модели лодки, которую я купил у них нет . Иван предложил взять другую, я согласился. После этого, на протяжении двух недель, каждый день я переписывался и созванивался с Иваном с вопросом ,когда мне отправите купленную мной лодку, и каждый день , мне обещали отправить её завтра. Но всегда находились причины, по которым у них это не получалось. Я был « сыт завтраками», и написал заявление на возврат заплаченных мной денег за заказ. На что Иван мне ответил , что деньги тоже нужно будет подождать . В итоге , деньги вернули только через 10 дней , частями .
Будьте внимательнее, если хотите что-то купить в этом интернет магазине , а лучше поберегите свои деньги, время и нервы. Счета выставляются с ООО «Пром Поставка, хотя на сайте реквизиты ООО «Спецпоставка».

Доставка товара в Калининград в связи с отсутствием общих сухопутных границ создает некоторые особенности для грузовых перевозок и сильно затрудняет вывоз товаров обратно. Для того чтобы доставить сборный груз из России в Калининград, необходимо было выполнить ряд условий выставленных транспортной компанией что и оказала влияние на увеличении срока доставки груза.

После отказа от товара «gorizont-ural.ru» полностью возместил затраты клиента (Стрижак Павла Борисовича) комиссию за перевод денежных средств, транспортные расходы и в полном объеме в течении 6 рабочих дней вернул деньги за оплаченный товар.

• Александр: Добрый день! Уважаемый Стрижак Павел Борисович, спасибо за Ваш отзыв. При оформление заказа необходимо было упомянуть, что вы являетесь не резидентом Российской Федерации.