Город

Стоматологический центр
  • Генеральская, 3 — МК-42 офис; 1 этаж
  • Автомобильный колледж 470 м

Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность доктору-ортодонту Вильданову Руслану Нафисовичу, который сделал мою улыбку сногсшибательной и в целом стоматологии за приятную атмосферу!!!Как только входите в стоматологию,вы попадаете в приятный холл и уже здесь можете увидеть настенные НЕДАВНИЕ награды,грамоты работающих стоматологов. и это уже начинает радовать,ведь это не только показатель признанного профессионализма,но и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ в деле .Милое место с отдельным гардеробом ,удобным диванном,множество мягких игрушек и книжек для детей(я хоть и не ребенок,но тоже испытала облегчение от этой картины),все чистенько. Очень вежливые администраторы(еще по звонку ранее понятно). Сам прием проходит хорошо, врач аккуратный,спокойный, всегда предлагает варианты и дает выбирать вам "развитие событий". Назначают всегда в удобное время (воскресенье) в течение дня на ваше усмотрение и возможности подъехать. ЕДИНСТВЕННЫЙ для меня минус : по денежкам берут дороже,чем в государственной поликлинике (цена за прием зависит от проделанной работы),но в моем случае это того стоило!