Город

Стоматологический центр
  • Генеральская, 3 — МК-42 офис; 1 этаж
  • Автомобильный колледж 470 м

Пошла в эту стоматологию, т.к. предложили скидку в день рождения 25%. После посещения остались неприятные ощущения: 1. Администратор сразу начала со мной разговаривать на "ты", хотя мы не знакомы и возраст у меня уже не детский (аж пятый десяток). 2. После лечения озвучили сумму к оплате, а на вопрос, что обещали скидку - ответили, что скидка задается в компьютере. Интересно, как я должна об этом узнать? - сколько было без скидки, сколько скида, и почему столько к оплате? Все оказалось сильно не прозрачно, что сразу создает подозрение и недоверие. 3. Договор дали подписать в 1 экз. только для стоматологии. На вопрос, что мне договор тоже нужен - ответили - потом - всем одним пакетом как для налоговой. 4. Врач меня отправила на рентген в соседний кабинет и было прекрасно слышно, как обсуждалось состояние моих зубов с медсестрой и администратором, что крайне не этично и не приятно. Может быть там есть прекрасные специалисты, но качество обслуживания и прозрачность расценки лечения хотелось бы лучше.