Городище

Строительная компания
  • Проходной переулок, 1 — 20 офис
  • Пехотинцев 700 м

Городище строит мне уже год, и сейчас дом и гараж практически закончены. За время стройки у меня несколько раз поменялось впечатление от их работы. Не могу сказать, что всё было безоблачно, но в целом я доволен, потому что всё сделано, как мне хотелось.
Мне запомнились следующие вещи:
1. Мне однозначно понравилось, как Городище работает с бюджетом. Во-первых, мне дали дорожную карту, что и в какой последовательности они собираются делать и за какие примерно деньги. Во-вторых, на каждый этап стройки они подавали мне подробную смету со всеми материалами и объяснением всех строительных операций – что, где и почем.
2. Несколько раз было такое, что я не замечал каких-то недоделок, когда подписывал акты. Потом я говорил о них директору, и они доделывали всё без проблем.
3. Был случай, что я заказал гаражные ворота в специализированной компании (про них я тоже напишу отзыв в другом месте и другими словами). Их работники поставили ворота криво, да ещё и всё поцарапали. Руководители компании Городище помогли мне договориться с этой фирмой о компенсации, а чужие недоделки исправили. В остальных случаях Городище с самого начала договаривались с продавцами, и всё проходило нормально.
4. В самом начале, при проектировании мне расставили на чертеже мебель и всякие выключатели. Мне поначалу понравилось, но потом я увидел дом вживую и понял, что схема мне не подходит. Я обратился к архитектору, который занимался моим домом, и мне всё сделали намного удобнее.

В общем, мне кажется, что с другими строителями у меня было бы больше проблем. Мы построили замечательный дом, а ругаться совсем не пришлось. Большое спасибо за работу, Городище!