Городище

Строительная компания
  • Проходной переулок, 1 — 20 офис
  • Пехотинцев 700 м

Для начала хотим выразить благодарность всей команде Городище, особенно генеральному директору Александру Николаевичу и Михаилу Олеговичу - нашему ведущему архитектору. Большое спасибо!

Строительство ДОМА для нас было очень волнительным периодом и то внимание и поддержка, которую мы получали от наших замечательных подрядчиков, очень нам помогли. Нас часто приглашали "на объект" и мы своими глазами видели как шаг за шагом создается наше пространство для счастья. Мы увидели какое огромное количество людей понадобилось собрать и организовать для всех работ в течение почти года. Для нас особенно ценно то, что нам не приходилось ничего объяснять и доказывать строителям ВООБЩЕ. Мы общались только с теми людьми, которые нас понимают. Заметили недоделки – позвонили архитектору, появились новые идеи – позвонили архитектору. В любой непонятной ситуации просто звони архитектору! А в неразрешимых ситуациях - Александру... И всё снова замечательно. (Александр Николаевич, огромное спасибо ещё раз за то, что помогли защитить наши права в том конфликте с соседскими строителями!)

Кажется, мы только начали свою строительную эпопею, и вдруг! Уже живем в своем доме. В нашем ДОМЕ! Все именно так, как мы себе представляли, как рисовали с дизайнером. Но мы не могли себе представить, насколько это хорошо на самом деле! Спасибо вам за всё, дорогие наши Городище! С удовольствием рекомендуем вас своим друзьям.