Городище

Строительная компания
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 8
  • Площадь 1905 года 950 м

Выполняли для меня фундамент под дом. Имеющийся проект пересчитали, выявили перерасход, устранили. Экономия за счёт конструкции составила 30% от первоначального варианта, а стоимость работ, в сравнении при прочих равных с другими фирмами на рассмотрении выше на 3 и на 5%. Окупилось.

Качество работ высокое. Наблюдал ежедневно как ведут работы. На...

Качество работ высокое. Наблюдал ежедневно как ведут работы. На участке порядок, материал прибран, строители грамотные. Выбором доволен!

Выполнили подготовку, закладку всех труб и сам фундамент в 230 квадратов за 5 недель. Рекомендую тем, кому нужен фундамент.

Михаил, большое спасибо вам за отзыв и рекомендацию. Мы всегда заинтересованы в снижении общей стоимости отдельных этапов, поскольку наша цель - готовый дом для вас. Приятно работать с вами! С уважением, ваша команда Городище.