ГородОтель

Хостел
  • Вокзальная, 22 — 4 этаж
  • Уральская 180 м
  • Гостиница Свердловск 450 м

Впечатление скорее отрицательное, хотя есть и хорошие моменты.
Из плюсов - достаточно чисто, и удобное расположение рядом с вокзалом.
Серьёзный минус - хамское отношение персонала, в частности - горничных. Никогда, ни в одном городе, даже в самых бюджетных хостелах меня ещё не будили в 4 утра с требованием передвинуть свои вещи. Причем в достаточно грубой форме.
Менее значимый, но всё же минус - отсутствие на вокзале вывесок и указателей с названием хостела, и весьма мутные пояснения, как его найти, на сайте. На вокзале вывеска гласит - "Комнаты длительного отдыха". Разобраться в этом и найти хостел достаточно трудно.
В Екатеринбурге за такие же деньги можно найти гораздо более приятные места. Останавливаться здесь в дальнейшем, как и рекомендовать это место знакомым я не буду.

Добрый день!

К сожалению, вы не сообщили о дате своего пребывания, поэтому мы не можем на 100 % разобраться в ситуации. Но после общения с горничными мы можем предположить, что вы размещались в номере с подселением, и вас попросили убрать вещи с соседней кровати. Перед заездом гостей горничные всегда проверяют готовность кроватей (а заезд у нас возможен круглосуточно), и горничные по правилам не имеют право трогать вещи наших постояльцев. Поэтому горничная была вынуждена потревожить вас среди ночи и попросить переложить вещи. Ещё раз приносим извинения за недостаточно вежливую просьбу. Мы уже провели профилактическую беседу с персоналом.

Надеемся на ваше понимание. И ждем вас и ваших знакомых к нам гости !

• Добрый день!

Спасибо, что вы оставили отзыв о нашем хостеле.

Подскажите, пожалуйста, в какие даты вы проживали? Тогда мы сможем обсудить данную ситуацию с конкретными горничными. Мы согласны — будить рано утром и просить передвинуть вещи было некорректно со стороны горничной.

Мы уже давно согласовываем с вокзалом возможность обновить название на вывесках. Хотя по привычке многие гости ищут нас как комнаты длительного отдыха :).

• Добрый день!

Надеемся на ваше понимание. И ждем вас и ваших знакомых к нам гости !