• Начдива Васильева, 25
  • Начдива Васильева 340 м

Пришла в эту больницу после Доктора Плюса, т.к. там мне попались совершенно бесполезные врачи.

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Шулевой О.М. - замечательный врач, лечиться у нее одно удовольствие, все аккуратно, безболезненно, с ней работает хороший ассистент. Так же, Ольга Михайловна очень вежлива, все подробно объясняет и рассказывает. Всем рекомендую этого врача!

Так же, обращалась в этой больнице к неврологу, т.к.долго дергался глаз. Ну лечения никакого не было, поэтому не могу полноценно оценить ее работу. А так, в целом, вежливый персонал. Имеются небольшие очереди в регистратуру.

К сожалению, больше эта больница не попадает под мою ДМС, очень этим расстроена..