• Начдива Васильева, 25
  • Начдива Васильева 340 м

Очень довольна качеством услуг больницы №41.

Сначала по рекомендациям начала ходить к гинекологу Целуйко Светлане Валерьевне. Очень грамотный врач, все объясняет, поясняет, не выписывает лишнего, все четко и по делу.

Очень довольна качеством услуг больницы №41.

От всей души советую Федорова Юрия Юрьевича - зав.отделением пластической хирургии в Городской больнице №41. Профессионал с самой большой буквы.

Делала блефаропластику нижних век. Мне 33 года. Была грыжка - явное провисание с правой стороны под глазом + гусиные лапки небольшие с обеих сторон.

Один из известных докторов в городе (не будем ради этики называть здесь его имя) насчитал за операцию круглую сумму и настаивал резать по круговой, чтобы убирать все с лапками.

Юрий Юрьевич сказал, что лапки в моем случае подтянутся, что и произошло по факту. В итоге операция вышла почти в 3 раза дешевле (делали лишь небольшие надрезики по веку изнутри). Результатом очень довольна, лицо выглядит реально помолодевшим и посвежевшим.

В больнице провела 3 дня: сдача анализов, операция, сутки с капельницами после. Персонал очень внимательный и вежливый, прекрасное питание.

Синяки были минимальные. 3 дня ходила со швами, мазала мазью, капала капли. После снятия швов – ВСЕ следы сошли максимум через 5-6 дней.

В целом больница очень уютная, чистая, есть все необходимые услуги, современное оборудование. Вполне приемлемые цены. Очень приветливый и внимательный персонал.

Сама живу на ЖБИ, но езжу туда, т.к. реально оно того стоит.

Всем удачи!