• Начдива Васильева, 25
  • Начдива Васильева 340 м

С этой больницей у меня достаточно долгие "взаимоотношения"

Она попадает в список страховой компании и удобно расположена.

Посещал я ее как в плановом порядке так и в экстренном на операции.

Если вы ходите сюда по страховой, то история начинается с того, что гарантийное письмо не пришло на электронную почту или факс. Не знаю чья это вина, но этот недоработанный момент порой очень выматывает. Бывали случаи ожидания по 30 минут.

Радует, что достаточно мало очередей в кабинеты и к некоторым врачам не надо записываться по времени. Прием по живой очереди, которая, как я уже говорил, бывает редко.

Из страховой, конечно, они выжимают по максимальному. Любая жалоба на ушиб и т.п. и травматолог тебя сразу отправляет по всем инстанциям... Рентген, узи, порой и мрт.

Конечно, я рад, что они так заботятся и досконально все проверяют, но по некоторым случаям это явно перебор.

Оформлял тут несколько раз больничные, с этим все нормально, но врач женщина, сейчас не вспомню её фамилию, но потом напишу... КУРИТ прям у себя в кабинете, не скрывая это!!! Это вообще нормально?!

Видимо она там очень центровой человек.

Работает она там замом отделения, если не ошибаюсь, на 3 или 4 этаже.

Однажды лежал тут на операции.
Палата на двоих, достаточно чисто, еда как в обычной столовой, ничего особенного.

Во время операции наркоз на пол тела не подействовал, и ввели полную дозу. Очнулся с сильными "глюками". Стал всем названивать и пьяным голосом говорить всякий бред.

Персонал бы хоть предупредил о возможных последствиях.

За исключением пары негативных моментов, больницей доволен, но за свои деньги бы вряд ли стал сюда ходить.