Городская клиническая больница №14

Хирургическое отделение
  • Медицинский переулок, 2
  • Диагностический центр 410 м

Конечно, моя оценка "рекомендую" ни как не говорит о том, что я призываю народ болеть, но - оказавшись волею случая в приемном покое 14ой - не бойтесь. Расслабтесь и получайте удовольствие (на сколько позволяет состояние)
Меня привезли 15.11 вечером, в воскресенье, ни хамства, ни безразличия я не видела. Посадили в смотровой, несколько врачей провели беседу, сделали анализы, экг, рентген и - на 7ой этаж, на операцию.
Первая операция в жизни, но мне совсем не было страшно! На столько профессиональные, уверенные врачи! А какие они шутки морили! Ребята, это не больница, это камеди клаб)) я боялась там однажды - после операции ржала так, что боялась - швы разойдутся )
Кстати - швы аккуратные, практически незаметные.
В больнице чисто, красиво, удобные часы посещения. Кормят на убой, очень вкусно и полезно для желудка.
Палаты не душные, кровати удобные! :-)
В общем провела я там почти 4 суток, но они полетели для меня одним днем. Я могу сказать, что впечатление, как от пребывания в санатории.
А еще - огромное человеческое спасибо и низкий поклон бригаде, оперировавшей 15 числа вечером (примерно 18 часов, мед.персоналу в приемке, и потрясающим врачам и медсестрам отделения неотложной хирургии. И Александре Витальевне, конечно, лечащему врачу.
Я видела, что там происходит. И считаю, что эти люди совершают ежедневный подвиг! Честь им и хвала.
(Убирали аппендицит, ежели интересно :-D)

• Это был аборт?

• Нет, с нежелательной беременностью на скорой не возят)) это был острый аппендицит))) но вопрос забавный))

• Отлично,что все у Вас хорошо завершилось!Для меня просто это актуальная тема,я ооочень против абортов!

• Согласна, я тоже против. Это убийство, по моему мнению. Я наблюдала развитие своего ребенка от 4 миллиметров до 75 сантиметров (на данный момент). В 5 недель я уже услышала стук его сердца. Это не передаваемо. А аборты делают на гораздо более поздних сроках. Как убить человека, у которого уже бьется сердце?

• Я смотрела видео,очень страшное.У малыша есть ротик и он плачет и кричит и уворачивается.Это не плод,это человек миниатюрный.Тема такая пошла.Ужасно все это.У меня на работе,незамужние,делают такое.Не надо угождать мужикам,заставлять одевать презерватив,обязательно!

• Лучшее противозачаточное средство - слово "нет". Это точно, на счет крика, детки очень рано в животе уже умеют зевать, беззвучно кричать, улыбаться, сосут пальчик, я это видела своими глазами. А еще высовывать язычок. Есть обычай праздновать день Рождения ребенка - в день его зачатия (хотя бы примерно, если вы каждый день старались над производством потомства). И это очень верно. Ребенок существует с самого зачатия. Почему у него нет права на защиту жизни, это странно. Дискриминация.

• Очень интересный и доброжелательный отзыв. Конечно давно там не лежала и надеюсь ещё долго не попаду, но видимо изменения к лучшему. И Вам желаю не болеть!)

• Спасибо!!