Городская клиническая больница №14

Гинекологическое отделение
  • Медицинский переулок, 4
  • Диагностический центр 650 м

Отправила меня мой врач в эту больницу на лапароскопию, сказала там делают все хорошо, операция не сложная. Очень боялась, прям дико, никогда не лежала в больницах и боялась больше не операции, а самой больницы, ожидала самого худшего, что уже видела в хирургической когда приходила как посетитель(зеленые обшарпаны стены, все серо мрачно и грустно).
Мне назначили 4 мая операцию, а это праздничный день, сказали приходить натощак, пришла, врач южной национальности посмотрел на меня и говорит сегодня операции не будет, вы тупо пролежите день, я такая эээ.... ну и пошла домой.
Пришла 5 мая, оказалось, что всех кладут за день до операции, чего я совершенно не знала. просидела очередь на осмотр, после чего лысый дядя врач, который доводит женщин некоторых до слез, посмотрел меня и сказал не очень приятные вещи, как будто я сама виновата, что у меня что то не так, тоже чуть до слез не довел, потом оказалось не хватило анализов, сбегала в диагностику все забрала, тут же вернулась и меня оформили. Вопросы конечно , нужно заранее всю вашу женскую историю вспоминать)
Был очень жаркий день и я напилась утром воды, что оказывается делать нельзя, меня все на ругали что я это сделала, но все таки отправили на операцию. Все прошло хорошо. Проснулась в светлой палате, где отходят от наркоза, отвезли к себе в палату. Лежала на 4 этаже, ПЕРСОНАЛ СУПЕР, медсестра заходила каждые пол часа и проверяла меня после операции, вечером сама пришла поставила укол, сказала что и когда нужно сделать в первый день, осмотр врачей каждый вечер, все вежливые все рассказывают, что нужно кушать, мне очень понравились! плюсы им за это!
Про сами палаты: да, они не новые, на 2,3 этаже сделан ремонт, там все чистенько и хорошо, на 4 старые палаты, но светлые, я заняла самое лучшее место около двери и раковины, где при открытой двери нет сквозняка и розетка есть и от батареи не жарко, а деньки выдались очень жаркие. Все чисто, все моют, в туалете смешно, что есть кабинка с унитазом и просто унитаз ( очень повеселило), все чисто.
Самое беее это еда, выглядит мерзко и на вкус так же, но чегл вы хотели в гос больнице, не ресторан, все вокруг ее ели, но я питалась тем, что мне принесут, йогурты и детское питание и тд... Посетителей пускают на этаж, маму точно! Сама тоже в любое время могла выйти погулять.
Не бойтесь ложиться туда, особенно они очень заботятся о молоденьких девушках. Очень внимательные врачи и мед сестры.

• Так получилось, что также пришлось сделать операцию в этой больнице и не могу не выразить благодарности врачам и среднему медперсоналу!!! Всегда зайдут, поинтересуются самочувствием, никакого хамства, халатности ....Умнички и профессиональные специалисты в своем направлении, побольше бы нам таких врачей..!!! Очень признательна за оказанное свое временное лечение !!!