Городская клиническая больница №14

Гинекологическое отделение
  • Медицинский переулок, 4
  • Диагностический центр 650 м

Никогда не писала отзывов, но это уже беспредел. Это дурдом!!!!Это самое отвратительное, с чем я когда-либо сталкивалась. При наличии на руках направления на госпитализацию (внематочная с кровотечением), медсестра с фамилией Каменева в грубой форме сказала, что примет только при наличии бахил. И это исключительно наши проблемы, где я могу их достать в восемь вечера. И ей плевать, что тут у нас внематочная с кровотечением и всеми возможными вытекающими (разрыв трубы, перитонит). Где хоть один закон, по которому могут отказать в госпитализации по причине отсутствия бахил??ГДЕ???Вы че там все вообще ополоумели???..сдохнешь под дверью-не помогут, если не в бахилах. На требование предоставить мне письменный отказ в госпитализации по причине отсутствия бахил, естественно, начала мямлить какую-то чушь, на требование позвать кого-то более значимого на этом "празднике маразма", так же невнятная речь. Еще эта дама посмела усомниться в правильности диагноза врача и узи. Ты кто такая, чтобы ставить под сомнение диагноза ВРАЧА??Твоего мнения никто не спрашивал!!!И только после 10 минутного пререкания, мне предложили снять обувь. А что сразу об этом сказать было нельзя???На мое требование предоставить мне сведения о занимаемой должности и ФИО, начала в панике искать свой бейдж. Нашла, представилась и в конце своей "эпической" речи указала мне на то, что она доложила о ситуации заведующей и что нас снимала камера видеонаблюдения)))Вы серьезно??))) Каменева, вы уверены, что захотите предоставить это видео, дабы оправдать свои незаконные действия???буду ждать с нетерпением. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 18 мая 2010 г. N 58 "Об утверждении СанПиН 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность" (с изменениями и дополнениями) для кого издано???Каменева, читай больше!!!