• Волгоградская, 189
  • Медгородок 120 м

К несчастью попала в местное инфекционное отделение. Скорая привезла ночью, так что врачи приемного покоя были мне как бы... не рады )) Я давно не сталкивалась с таким отношением и даже немного растерялась. Все врачи со мной "ты", намеренно делают больно, когда берут анализы и лица такие, будто я им всю жизнь испортила! Ну прости те меня, пожалуйста, что не дала поспать! Меня оформляли 2 часа!

В самом отделении отношение было лучше, но все равно на "ты" и что поразило: мыла нет! туалетной бумаги нет! Зато есть общие пластиковые горшочки!

В ужасе от этой антисанитарии на следующий день я написала отказ от госпитализации. Дежурный врач Юлия Богданова сказала мне по какому телефону можно будет позвонить, чтобы узнать результаты анализов. И вот я наконец дозвонилась и мне говорят, что получить их невозможно, т.к. был отказ. Все мучения напрасны. Получается, что лаборатория работала с моими анализами лишь для своего удовольствия! По-моему, абсурд.