• Волгоградская, 189
  • Медгородок 120 м

Дозвониться по телефону нереально-просто не берут трубку. На сайте указан телефон справочной отделения. Через 2 часа дозвона случилось - голос сказал "алло..". Начала говорить - слушать не стали. Мол, это стационар, звони в поликлинику и ШВЫРНУЛИ трубку. Повторяю звонок. Объясняю, что хамство излишне, хотя бы скажите номер правильный - куда отправляете-то? В ответ фраза: "Это стационар. У МЕНЯ ЛЮДИ ТУТ ЛЕЖАТ!!!" - просто обескуражила. Ну я же не вытаскиваю их на улицу, пусть себе лежат. Номера телефона так и не последовало. Десять раз спросила что я от нее хочу - десять раз ей ответила - телефон справочной, если уж он на сайте неверный. Такое чувство, что со шкафом или со стеной поговорила. И ЭТОМУ я должна доверить свое здоровье? НИ ЗА ЧТО!!! Хоть и новые здания, а работники всё те же, с совковым отношением. Заболел? - сам виноват. В регистратуре поликлиники ничуть не лучше. Спросила как можно прикрепиться к вашей поликлинике. Сквозь непроглядное хамство поняла, что никак - слишком уж они занятые. В общем, за сервис ноль с минусом.