• Волгоградская, 189
  • Медгородок 120 м

Записался за 1 неделю заранее к лору, ближайших свободных мест мне сказали нет, очень давно не ходил в гос. поликлиники. Вот сегодня решил попробовать. Когда записали даже не сказали куда мне приезжать, ну да ладно. Отпрашиваюсь с работы и мчу по адресу Посадская 37, помню когда то там моя карточка лежала, в регистратуре мне говорят зачем я сюда приехал, соответственно я говорю что меня просто записали сказали время, день и бросили трубку. Выписывают мне талон, говорят номер кабинета куда пройти и т.д. тут проблем не было, мчу на Волгоградскую 189. Сразу иду в кабинет 344, там народу ТЬМА, спрашиваю у сидящих граждан кто по талонам, мне говорят живая очередь. Захожу в кабинет со следующим клиентом, говорю время у меня в талоне назначено 14:07 и я здесь, на что мне отвечает врач и указывает пальцем, там очередь, за дверью. Сразу же вопрос врачу в лоб, зачем же тогда записывать за неделю и указывать конкретное время, в ответ как всегда начинаются отмазы, я одна, много больных и т.д. и т.п. Выхожу из кабинета иду к администратору на первый этаж, задаю идентичный вопрос, администратор набирает этого врача на что врач посылает своего же администратора подальше. В итоге забрал куртку и уехал на работу.
Вот у меня и вопрос по всей этой теме, зачем записываться за неделю если можно так же прийти сказать что сейчас подохну и отсидеть двух или трёхчасовую очередь без всяких записей. Зачем людям голову морочат?
Выводы у меня следующие:
1. Ни какого сервиса как нет так и не было и я думаю не будет, всё как в СОВКЕ было так и осталось.
2. Жаловаться бесполезно, ни кто ни кого не накажет. Больше себе нервов измотаешь.
3. В итоге приходится обращаться к платным врачам по реальной записи.
Молодым людям работающим посоветую не бежать туда по талонам т.к. однозначно будете стоять в очереди и опоздаете на работу.