• Волгоградская, 189
  • Медгородок 120 м

Вынужден был с острой болью обратиться за помощью к хирургу. Естественно, что запись на дни позднее мне не подходила. Поэтому, отсидев минут 10 в электронной очереди, отправился по их назначению в 302 кабинет к хирургу, чтобы получить разрешение на дополнительный талон... В общем то у врача этот талон получил быстро и без проблем.... Однако врач,кстати ее имя Конькова Валентина Александровна, обратила мое внимание,что мне придется подождать,пока она всех примет,а моя очередь в конце. С одной стороны логично, к хирургу на прием просто так люди не сидят. Сижу жду. Прошло где-то полчаса всего и очередь у кабинета опустела. На прием остались только я и еще одна женщина. В ходе диалога с ней я узнал,что ее запись только через полтора часа,она просто пришла пораньше. Внимание, вопрос! По какой причине врач сидела одна в кабинете и не приглашала нас??? Неужели это очередная бюрократическая уловка,чтобы сидеть и не работать? А я так и сидел со своей острой болью...даже на вежливую просьбу принять меня она абсолютно никаких не отреагировала. Просто отвернула лицо и ушла.

• На сколько я знаю, к хирургу можно попасть в день обращения без всяких направлений и талончиков. Если у Вас острая боль идите в приемный покой или вызывайте скорую. Врача не в чем упрекнуть, она действовала согласно инструкции, сначала пациенты по записи, потом по доп. талонам.