• Волгоградская, 189
  • Медгородок 120 м

Что серьёзно?!!!((( 😰
Губернатор... да как так, я в шоке, одни эмоции и страх, а что же будет дальше.
Думала это слухи, а сегодня прийдя в поликлинику на ЭКГ, убедилась.
Не найдя кабинет который мне нужен, подошла к первому попавшемуся врачу, спросив где 145 кабинет, одна отмахнулась и убежала делать работу свою видимо... Пошла я по коридору в одну сторону, кабинет не нашла и пошла в другую. Это уже начинало напрягать. Так как время идёт и коридор длинный. Встретила ещё одого врача по пути, спрашиваю-где тут можно сделать ЭКГ, она совсем ничего не смогла ответить, но зашла в кабинет и спросила у другой женщины. И ура, мне ответили, что надо ехать на посадскую.
У нас, мирных жителей, забирают бесплатную поликлинику и делают из неё платную, всё только по тому, что этому Евгению Куйвашеву понравился ремонт данной поликлиники.
Спустя десятки лет, государство смогло сделать ремонт и вот "НА" тебе. Не успели мы порадоваться, что мы дошли до цивилизации, сделали электронную очередь...Сразу надо у нас это всё отнять.
Теперь огромная толпа народу копится в поликлиннике на Посадской 37, тут совсем нет ни места, ни достаточного персонала, чтобы всех больных обслужить. Ужасные очереди, гул, грязь, бахилы не помогают. Очереди длиннющие, так как все отправленные с Волгоградской, теперь едут на Посадскую(( простояла я в очереди 3 часа..
Кошмар одним словом((