• Волгоградская, 189
  • Медгородок 120 м

Сегодня посетила Городской Центр профпатологии МАУ «ГКБ №40». Цель - "водительская" медкомиссия. Проходила ее первый раз в жизни и когда начала узнавать как и где ее лучше пройти пришла в полное замешательство: обязательная справка нарколога и психиатра (кто -то отправлял на Калиниа 13, кто-то по месту прописки - а прописка у меня не в городе). Эта оказалась ЕДИНСТВЕННАЯ больница где эти специалисты входят в общую стоимость комиссии и принимают там-же. Стоимость комиссии - сама низкая по городу (я дешевле не нашла) всего 1500 рублей. Достаточно быстро проходятся все специалисты кроме терапевта и психиатра (и нарколога). Терапевт принимает только с результатами ЭКГ. Если успеваешь сдать ЭКГ до 11:00 - то результат будет готов к 13:00-13:30, Психиатр и нарколог принимают в разные дни или с 13:00 или с 14:00. Итог: пришла к 9:30 до 11:00 оформила все бумажки и прошла всех врачей кроме трех выше перечисленных, Результаты ЭКГ дали во втором часу, нарколог пришел в 14:10. Но к 15:00 - на руках справка оформленная по всем правилам. Так что однозначно рекомендую - без лишней беготни проходится вся комиссия.