• Волгоградская, 189
  • Медгородок 120 м

Это кошмар а не больница!
Я вообще по больницам ходить не любитель- на поводке не затащишь, однако работа в школе и беременность заставили меня посетить данное место несколько раз.
Итак кратко о своих злоключениях(

Это кошмар а не больница!
Итак кратко о своих злоключениях(
1) Прививочный кабинет- необходимо было поставить прививку в ноябре 2014, нашу школу обслуживает данная больница. Пришла, увидела очередь как на бесплатный буфет, посмотрела время работы- ну никак не вяжется с уроками , развернулась и ушла. Пошла в Екатеринбургский медицинский центр, поставила прививку платно.
2) Платное экг, лор и офтальмолог- тут вообще цирк, как за такой сервис еще не стыдно деньги брать! Очередь в кассу платных услуг конечно на порядок меньше чем в бесплатную, но дальнейшие услуги кошмар. ЭКГ- пришлось ждать кучу времени пока пройдут все по мед.комиссии, потом привезли бабушку на скорой, потом еще одна организация пришла. Простояла у двери в очереди час не меньше. Хотя женщина, делающая ЭКГ, добрая и общительная. Далее пошла к лору- так быстро меня никто не принимал- 2 минуты в кабинете и за это 800 рублей (кошмар). Далее офтальмолог-ну это вообще анекдот. Сажусь в кресло. Она говорит- глаз закрывай и читай что видишь. Ну у меня год после ласик, естественно единица на оба глаза. Она после того как я обоими глазами поочередно прочитала нижние строчки говорит- "Сейчас линзы снимай". Тут я впала в ступор говорю-" Я без линз", в ответ- "Да ладно, в вашем возрасте такого хорошего зрения не бывает". Потом закапала мне в глаза, через 40 минут измерила глазное давление какими - то гирями( после микрохирургии и профессорской клиники меня подобные манипуляции повергли в шок). И это все платно! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДЫ ПЛАТНО! ВРАЧИ УЖАСНЫ!ОБОРУДОВАНИЕ НИЖЕ ПЛИНТУСА!
3)Уролог- во время беременности из-за проблем почками пришлось наблюдаться у уролога, обычно отправляли в Екатеринбургский диагностический центр, но мне как то стало лень ехать на уралмаш и решила сходить в больницу рядом с домом! И в очередной раз капец! Дали мне анализы на мочу и кровь( хотя я за неделю до приема их сдавала и в обменке они черным по белому записаны) ни о каком узи почек речь не шла. Ну я забрала талончики, развернулась и поехла на 19 трамвае в Диагностический центр.
4) Флюорография- то что в кабинете работают редкие хамки это полбеды. Меня не хотели принять без направления от терапевта. Я значит 2 недели после родов, оставила ребенка с братом так как муж на работе, пришла, объяснила что мне нужен снимок для детской больницы, а они меня чуть не послали.
В общем вывод такой- дорожите своим здоровьем- обходите больницу эту стороной.