• Волгоградская, 189
  • Медгородок 120 м

В прошлый раз мне там чуть ребенка не угробили, после чего я стараюсь туда не обращаться и не попадать. Но, к огромнейшему моему сожалению, детишек с нейрохирургическими проблемами в нашем городе берут только там.
В который раз убедилась, что в Нейрохирургическом отделении данной больницы можно встретить только хамство. Если вас не угробят при экстренном случае - то это вам повезло. А нахамят и при экстренном случае, и при обычно консультации. Причем не меняется это годами. Причем хамство не со стороны врачей, а со стороны самого главного их нейрохирурга!
Ждала Главного Нейрохирурга для решения рядового вопроса около 1,5 часов, пока он ходил мимо меня и в итоге на мой вопрос "Долго ли мне еще ждать" в ответ услышала "Мы вас вообще не ждали". В итоге после обращения к старшей мед.сестре, мой вопрос был решен ею же за 5 минут (огромное ей спасибо!), подписана нужная бумажка и с испорченным настроением и потерянным временем я отправилась домой.
Очень жаль, что такое отношение к людям.
И очень сочувствую тем людям, которым доводится туда попасть. Никому не посоветую!