• Волгоградская, 189
  • Медгородок 120 м

Платно - не есть быстро,качественно,удобно,вежливо,можно, ещё, перечислять .Итак: 16. 03. 2016. записался по телефону на 17.03.2016 на УЗИ почек,назначили мне время на 11-30 и попросили прибыть в это время,не опаздывая,придя за 10 минут пораньше,чтобы оплатить им денежки в окна 10,11,12. Но так я человек из СССР пришёл за 40 минут до приёма,и не зря! Во всех этих 3-х окнах была очередь по 7-8 человек,простоял 30 минут. Подошла моя очередь и я спросил даму в окне: - "Почему такая очередь,ведь при бесплатном приёме очереди не было?" В ответ она мне сказала грубо,что со мной она не собирается дискуссировать на эту тему ! Заплатив деньги я поднялся на 2 этаж,там была уже "живая" очередь, я удивился, но очередь пришлось занять. Время приёма уже началось,а врача,ещё,не было,через 10 минут она "заявилась". На мой вопрос,почему она опаздывает,сказала,что - она врач и может себе позволить опоздать. ??? Короче,заходили мы,согласно "живой" очереди, ни о каком времени приёма здесь не знают - это путают в регистратуре, назначая время. И так я зашёл в кабинет ,врач мне говорит, рассказывайте мне что у Вас с почками, я возмутился и сказал ей, что это Вы должны посмотреть на УЗИ и мне рассказать, что у меня с ними, я лишь должен Вам заплатить деньги.Вообще, платно, не стало лучше и удобнее для нас больных посетителей. Я так понял, что эта врач приходит в поликлинику из отделения -" подхалтурить" на 2.5 часа. Короче - хотели как лучше, получилось только хуже для больных. Просто ОНИ! "делают деньги".
Зато в поликлинике на Посадской,что делается ? - Не то,что сидеть не где - стоять не где. Кто такое придумал, да и о чём думал, так всё перевернуть.Всех бесплатных (а нас большинство) "загнать" в одноэтажное здание,видать нас считают за скот. А как было хорошо в пол-ке № 40 последнее время , очереди в регистратуре не было и это радовало и думал, что это будет всегда. " ХОРОШЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ МАЛО ! " - это лозунг тех,кто всё это перевернул.

• Интересно, как "оптимизация" медицинских услуг отражается лично на губернаторе и главе Облздрава, а также членах их семей. Начали бы с себя, может тогда пришлось бы и о людях задуматься.
    Денег нет на медицину, дороги, метро, перенос СИЗО и многое другое. А глава МУГИСО Пьянков воровать где-то находил...