• Волгоградская, 189
  • Медгородок 120 м

04.04.2016 поступила на плановую госпитализацию в отолорингическое отделение с целью операции на перегородку и удаление полипов в носу. До этого насморк беспокоил в течении 2-х лет и уже никакое лекарство не помогало. Решилась на операцию, так как в августе у меня свадьба и хотелось чувствовать себя комфортно. 05.04 2016 меня прооперировали под общим наркозом. В стационаре пролежала 7 дней, кто меня оперировал узнала только на 3-ий день. Так как врач ко мне не заходил в палату ни для того чтобы представится, ни для того чтобы рассказать как прошла операция. Этот доктор приходится сыном заведующего отделения. Через 7 дней меня выписали, дали бумажку без печатей, где ее не хотели принимать по прописке, так как такую может напечатать любой. По истечению месяца насморк не проходил (хотя в 40 обещали через месяц все пройдет). Еще через 2 заметила, что у меня левый глаз полузакрыт. Обратилась за помощью к неврологу сначала по прописке, потом платно прошла все лечение, которое мне назначали и все бестолку. Один даже диагноз не мог поставить, другой сказал, что нужно делать пластическую операцию с диагнозом птоз верхнего века,который был приобретен во время операции на носу,был задеть нерв. В данный момент у меня свадьба через 10 дней, глаз так и остается быть полузакрытым и насморк не прошел и легче совсем не стало. Вот так я себе заработала еще одну болячку ((( Прежде чем решится на такую операцию, нужно сто раз подумать.

• Подскажите, пожалуйста, каким методом делали операцию? Интересуюсь, т.к. в скором времени мне тоже туда обращаться на оперативное лечение. После вашего отзыва - боюсь!

• Добрый вечер!
    Операция под ЭТН с ИВЛ эндовидеоскопическая подслизистая септопластика, двусторонняя турбинопластика с конхопексией.