• Волгоградская, 189
  • Медгородок 120 м
hipotenusa написал 2 отзыва об этом месте

Всего второй раз, и уже очень нравится эта больница. Судя по отзывам, ее персонал некоторые неправильно воспринимают. Там не кричат на пациентов, там так разговаривают. В том числе, между собой. К примеру, попробуйте принимать 150 родов в день и остаться спокойным человеком. Ведут они себя с достоинством, за работу переживают. Я не ожидаю какого-то пиетета к себе, почести не нужны. Мне с болячкой тоже было неловко карабкаться на операционный стол, и никто руки не подал. Я в тот момент переживала только, чтоб никого не задер живать) наверно я неправильная. Гинеколог попался приятный молодой человек. Компетентный. Прежде чем осмотреть пациентку, спрашивает: вы не против? Я была не против. Пользуйтесь моментом, это к вам не 45 летний алкаш пристает, со своей противной и единственной темой для разговора. Да, чет я обошла бытовые условия. Вот в 27 поликлинике возле туалета душок такой скучный, сидеть там ждать врача - испытание. Да и в консультации странные туалеты, дверь открывается вовнутрь. Если беременной на сносях туда протискиваться - непонятно, куда девать пузо. В 40 больнице не туалет, а люкс, чисто, просторно, мыло есть - поразительно. Ходят санитарки, все моют.