Добрый день! В январе 2015 года поступила после аварии в неотложном порядке в травмотологию. Провели незамедлительно операцию. В реанимации провела три дня, и была переведена в полату для прохождения дальнейшего лечения. Хочу выразить большую благодарность врачам:

Николаю Николаевичу, Белову Константину Игоревичу, Понкратову Максиму Витальевичу. Медсестрам:

Елене Ивановне, Ирине Константиновне, Вере Михайловне.

Няничкам: Ирине Александровне, Соне, Рае.

Низкий вам поклон, огромное спасибо от моей семьи и от меня лично. Спасибо, что дали мне вторую жизнь, второе рождение 06.01.2015 г. Побольше бы таких врачей и медперсонал. Находясь в больнице я чувствовала заботу. Все относились ко мне с заботой и пониманием и я отвечала им тем же. Персонал отличный и профессиональный. Ещё раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, что дали мне шанс на жизнь. Дай Бог вам здоровья, счастья, и благополучия.... С уважением и благодарностью Тютина Елена.