Не понимаю почему здесь такие негативные отзывы прямо про эту больницу... Конечно всего я знать не могу, в приемник и травмпункт не попадала и не знаю что там творится, но лежала в отделении ортопедии (вроде бы) 4 этаж. Палаты райские,ни в одной больнице не видела такого, для полной картины только тв в палате не хватает,отделка новая,окна пластиковые,раковина в каждой палате. Повезло заселиться в 3х местную палату. Врачи конечно ооочень редко интересуются здоровьем своих пациентов (но это понятно,работа и операции).
Зато врачи знают свое дело, руки растут откуда надо:)
Столбиков провел операцию на одном дыхании,все без проблем. Выписали (слава богу) только после снятия швов(могли и раньше "выпнуть", все зависит от поступивших больных).
Что не понравилось:
-есть две кровати в коридоре,и на них ложат больных , когда нет мест в палате (не хотелось бы мне так лежать().
-при мне было такое,что приехал после выходных мужчина на костылях в гипсе с женой своей, заходит в палату ,а там на его месте новый пациент уже лежит (при этом вещи из комодика ни кто не отложил куда нибудь отдельно) началась ругань "почему наша койка занята, где наши вещи". Медсестры говорят ой был большой поток больных,пришлось занять место,потом оказалось что мужчину этого выписывают сегодня(Могли бы и заранее предупредить((меня по крайней мере предупредили)).
Везде можно найти свои плюсы и минусы. Больницу советую.