В 2012 году в октябре получила дома ))) осколочный перелом пятой плюсневой кости левой ноги со смещением. Приехала по направлению с Бажова, меня тут же определили в палату на 4-х лежачих бабушек, сдав все анализы с утра, уже в 12 дня меня повезли на операцию по остеосинтезу спицами. Так как я девушка очень впечатлительная и ужасно боюсь боли, мне сделали общий наркоз). Операция прошла быстро, я даже не заметила, как отключилась))) После, муж сразу оплатил платную палату на сутки после операции, где мне медсестра каждые 4-5 часов приходила и ставила обезболивающее, приносили еду в палату).Персонал очень дружелюбный! Врачи мне понравились, операция прошла хорошо! Три месяца я ходила на костылях и делала перевязки два раза в неделю! Спицы мне удалили 30 декабря только) нога за все время ни разу не побеспокоила! Дальше конечно период восстановления, я хромала еще месяца 3! Теперь я забыла, что такое высокий каблук и узкая обувь((( так-же я не могу долго ходить-начинает болеть место перелома, не могу опираться при выпадах в зале на носки ( дискомфорт ), вообщем не ломайте ножки!!! Будьте аккуратнее)))