Ужасный персонал!! попала сестренка в эту больницу, я приехала с другого города как только узнала, в итоге стою у больницы в 21.00. Хотела увидеть, посмотреть на ее состояние, отдать вещи, средства личной гигиены и т.д. так меня даже за дверь не пустили, нахамили, нагрубили, ее не выпустили, вещи не передали. Даже дверь не открыли, хотя-бы посмотреть на нее. Не больница, а тюрьма.

• Больница режимное учреждение, а не кинотеатр, что вы хотели? Могли узнать часы работы в справочном больницы прежде чем ехать.

• Алексей, извините конечно и спасибо за ваше замечание, но сестру забрали прямо с работы и у нее не было вообще никаких вещей, начиная от туалетной бумаги (а ее в больнице не было, экономят что-ли??) и заканчивая полотенцем. Два дня она была без ничего. И приехала я не поздней ночью, а в около 9 вечера (приемные часы заканчивались в 19.00), и что им дали эти два часа? мне нужно то было увидеться и передать средства личной гигиены, времени бы заняло минут 5. И не думаю я, что если бы с вашими родными приключилось горе, Вы бы сидели дома сутки-двое и ждали приемных часов.