• Старых Большевиков, 82/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 350 м
  • Фрезеровщиков 160 м

Из плюсов: круглосуточная, большой выбор, в хорошем месте (не на задворках, не страшно прийти в позднее время)
Из минусов: старушка-фармацефт сильно "тормозит". Это отметили многие в очереди. Трижды пыталась провести оплату по карте молодому человеку, все у нее что то не получалось, потом сказала что сделал что то не так. Устали все ждать. Потом отдала препараты, забыв протянуть ему обратно карту. Так же из минусов можно отметить существенные очереди в позднее время. Кроме того фармацефт изначально пытается впарить более дорогие лекарства да еще с максимально возможно объемом в коробках. Покупал три препарата - изначально подает самый дорогой и в максимально большой упаковке. На просьбу дать что либо подешевле - дает тот де препарат но немного в меньшей упаковке. Только за это три звезды. Я понимаю коммерция и все такое, деньги на первом месте. Но если я прошу дать все препараты в минимальной дозе и по-бюджетнее, можно к этому прислушаться. Кроме того прослеживается явное желание впарить определенные марки препаратов. Да и чек, к стати, не дала. Только сдачу.