• Советская, 11
  • Звёздный универсам 120 м

В ближайшей округе это единственная круглосуточная аптека, поэтому выбирать не приходится. Зашел купить активированный уголь, женщина-аптекарь сквозь зубы процедила его стоимость. На мой вопрос, почему так дорого, предложила найти в других аптеках подешевле. Вроде ничего грубого не сказала, но настроение умудрилась испортить. Не нравится работа - добро пожаловать на пенсию. На дворе 2015 год, а не 1975.

• Не нравится цена-добро пожаловать в другую аптеку. Цены устанавливает не фармацевт и даже не руководство сети аптек. Ценовую политику диктуют поставщики!!!

• Дело не в цене на препараты. Конечно, провизор к этому отношения не имеет. Мой отзыв о манере общения персонала этой аптеки с посетителями. Я вот не привык, чтобы со мной так по хамски разговаривали и лишний раз больше в эту аптеку не зайду, чтобы не портить себе настроение. Удивительно, что в сфере обслуживания еще остались такие кадры.