• Екатеринбург, Советская, 11 — 1 этаж
  • Библиотека им. Крапивина 40 м

Думаю, стоит освежить, и без того, негативные отзывы. Аптека находится поблизости к дому. Поэтому хожу в неё, но фармацевт, пожилая рыжеволосая особа в очках, реально, просто уже до ручки довела. Всякий раз, когда я прихожу в эту аптеку, нарываюсь на хамство этой дамы. Все жду, что руководство ее выдавит, наконец. Но нет, видимо, никто не жалуется....

Расскажу подробнее, как-то один раз пришла, она сидела за компьютером в подсобке. Окинув меня взглядом, безэмоционально продолжила клацание по клавишам. Спустя 5 минут ожидания, я выкрикнула: вы пойдёте ко мне? После чего, рыжеволосая встала и томно направилась в мою сторону с особым недовольством. Отпустит лекарства, ещё раз, демонстративно, окинула меня ядовитым взглядом и удалилась.

Во время последующего визита, за препаратом железа «Тотема», который считается, далеко, не самым дешевым, мною был получен отказ, как и во все предыдущие разы. Попросив подобрать мне какой-то аналог, был получен следущий ответ: «Вы что? Не знаете, какие препараты пьёте?». Дальнейший разговор сложился таким образом, что я уточнила ещё раз вышеуказанный препарат, так как провалов в памяти у меня нет, и прошу подобрать аналог препарата железа, а не таблетку от Альцгеймера. Далее я поняла, что компетентностью этот фармацевт не блещет и доблестно покинула эту зловонную аптекаршу.

Все последующие разы были аналогичными. Сегодняний визит довёл мне до критической точки, и я, глядя ей в глаза, пожелала ей скорее уволиться или выйти на пенсию, потому что она достала не только меня, в всех мирных и спокойных граждан, которые во имя культуры и вежливости не хотят с ней связываться. А она, как раковая опухоль раскинула свои метастазы на терпеливых горожан этого района.

Хамство, лень, презрение к покупателю, да, ещё и по завышенному ценнику. За такие цены на прилавке можно найти человека помоложе и поприветливее.