• Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 440 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Бываю в этом заведении более-менее регулярно, примерно раз в два месяца. Кафе расположено не вполне по ходу, хотя даже ста метров до 8 Марта не будет. Поэтому его знают либо те, кто рядом работает, либо те, кто знает, что оно тут находится.

Почему сюда хожу? Во-первых, расположение в общем устраивает. Во-вторых, здесь самообслуживание. В-третьих, большой выбор всего по вполне средним ценам и при стабильном качестве. В-четвертых, хотя, наверно, и этого хватит - вполне достаточно представить, почему такой привереда и посещает это кафе.

Сразу скажу, давно не попадал сюда в час пик, хотя после двенадцати здесь всё клубится и дымится. На входе есть меню, хорошие подносы, салфетки - все приборы около кассы, что вполне разумно по известным причинам. Линия раздачи длинная, вполне способна вместить массу людей.

Обслужили меня быстро - как всегда. На раздаче была девочка-стажер, немного путалась, ей очень тактично подсказали. Мне всё, как это происходило, очень понравилось. На кассе очень позитивные тетеньки старше среднего возраста - кассы две, безнал срабатывает быстро. Кстати, тётеньки памятливы на лица, включая моё.

Зал хороший, светлый, нечто типа галереи, с работающими экранами, есть микроволновки, если чего всё-таки подогреть. Чистенько. Убирают со столов достаточно быстро. В зале есть вешалки для одежды. В общем, клиент доволен.

Что ел и пил, что и почём. На фото - прямо по центру биточек куриный за 100 рублей, пюре картофельное - 35 рублей, свежайший пирожок с зеленым луком и яйцом - 20 рублей, слева чай без сахара - 12 рублей, слева же - салат Птичка в шубке - 65 рублей, справа - каша ячневая молочная с маслом за 40 рублей. Всё про всё заплатил 272 рубля. Вкус совершенно адекватный, всё свежее и аппетитное.

За что снял "+" - за туалет! Не буду уточнять, что там не так, но там это всё годы, сколько бываю в кафе. Мне это крайне удивительно

Спасибо за хорошие , добрые слова. Спасибо , что Вы посещаете наше кафе, и как я поняла уже давно. На замечание по поводу туалета (понятно о чем речь)
в ближайшее время обязательно исправим этот минус . Всегда рады Вас видеть и ждем в нашем кафе.