• Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 450 м

Сегодня в заведении отобедали грязные люди (по виду БОМЖи). Прошлись по залу, подходили к людям, ко мне с коллегой в т.ч., взяли не убранный поднос с остатками еды со стола и спокойно сели отобедать тем, что осталось в тарелках.
Сотрудники заведения не предприняли попыток избавиться от посетителей, а на неоднократные замечания ответили хамством. Болле всего оскорбило, что мне грубили представители Вашего заведения, которые видят меня стабильно 3 раза в неделю уже год и я всегда приветлива и доброжелательна. Сообщила о факте в роспотребнадзор. Прикрепила фото. Я больше не клиент заведения. Сидеть на рыжих диванчиках, брать в руки приборы и подносы и прикасаться к ручке входной двери категорически не рекомендую!

• Я благодарю за ответ и удовлетворена, что вам не безразлично. Если периодически использовать методику тайного покупателя, можно быстро определить слабые участки и настроить работу сотрудников для привлечения новых клиентов и комфорта уже существующих. В данном случае это персонал. Я год обедала в "цветах" и могу детально рассказать о каждом кто хоть как то имеет контакт с клиентами. Инцидента вполне можно было избежать, если бы дамы на кассе и администратор проявили активность, а не выбрали бы позицию агрессии в мой адрес. Я готова принять извинения и буду считать, что конфликт исчерпан.

• фото огонь!