• Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Красивая столовая с украшениями-цветочками у окон, изолированной зоной с диванчиками, советским орнаментом из плитки, советского вида посетителями. Ну правда - пришла и возникло сразу ощущение, что попала в слегка осовремененную советскую столовую из фильмов или детских воспоминаний) Так светло, уютно, чисто и по-домашнему как-то.
Готовят здесь...

Готовят здесь неплохо и очень сытно, но вот беда - поддерживать блюда в нужном состоянии не очень умеют. Но вот суп харчо (65р) тут был божественен) меньше понравились "блинчики с ветчиной и конс. огурцом" (60р, два блинчика-рулетика) - были холодные и подсохшие, салат 'фруктовый рай' (55р) был очень красив и полезен, но тоже чуточку подсох. Томатный сок (25р) - без нареканий :)
Мы были около трёх часов дня и я думаю, что при соответствующих условиях блюда сохранились бы отлично и я осталась бы совсем счастлива. Но, увы, нет, и поэтому пока что только хорошо - свежесть в еде для меня очень важна)

С уважением Татьяна.

• Валентина , добрый день. Спасибо Вам за отзыв и замечания . Обязательно учтем их и будем стараться исправлять все минусы по качеству блюд . Всегда рады видеть Вас в Городских Цветах и ждем новых отзывов от наших гостей.
    С уважением Татьяна.