• Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 450 м

Произнося название кафе, воля неволей напеватся одноименная известная песня)) Название класс, не то что сейчас в основе своей стандарт на англ языке гламурное слово
Суть: все чистенько, столов много, есть оплата картой (что немаловажно для средних заведений общепита), интуитивно не совсем все понятно где что брать, когда первый раз посещаешь. Чек на стандартный обед вышел 290 рэ (салат крабовый, солянка, минтай в кляре с пюре, кофе 3 в 1 и корж) Отдельно хочу отметить минтай - пальчики оближешь.
Вопрос - почему в налитой только кружке типа кипятка кофе еле растворилось. Ощущение что температура воды около 50 гр.это минус.
Непонятно почему отсутствуют салфетки на столах, видимо воруют))) или большой перерасход)))

По второму замечанию : сама лично проконтролирую нагрев воды в электрокипятильнике, и при необходимости вызову мастера по оборудованию. Вас хочу информировать, что в зале кафе находится администратор зала , и все вопросы , замечания ( в том числе и по замене некачественного блюда и т.д) Вы можете задать ей , и вопрос будет решен. Еще раз благодарю Вас за отзыв и замечания. Всегда будем рады видеть Вас в "Городских Цветах"

• Добрый день уважаемый посетитель. Очень рады , что Вы посетили наше кафе и написали впечатления и замечания в отзыве. Приятно , что Вам понравилось блюдо , и Вы дали ему такую отличную оценку. Будем и в дальнейшем стараться готовить качественные блюда.Что касается замечаний по наличию бумажных салфеток на столах . Вы почти правы. В кафе были использованы несколько вариантов размещения салфеток, и на столах и на стойке с разносами, но к сожалению, люди либо разбрасывали салфетки по столу, либо брали пачками , непонятно для каких целей, поэтому мы были вынуждены разместить салфетки на кассовых терминалах, так скажем на виду.Понятно , что они недорогие, но как говорится " копейка -рубль бережет"

• спасибо, очень оперативная обратная связь, клиентоориентированность на высоком уровне, а это ценно в нашем мире)))