• Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 450 м

Сходить можно, еда вкусная, домашняя. Интерьер яркий, уютный и чисто.
Выбор на раздаче велик, что очень порадовало. Но разочаровал ценник.
Конечно поменять название со Столовой на Кафе не сложно и сразу же завысить за это ценник, но такие места нельзя назвать Кафе. Вот и переплачиваем за "слово".
Когда я села за столик, за стекло раздачи, слышала...

Сходить можно, еда вкусная, домашняя. Интерьер яркий, уютный и чисто.
Выбор на раздаче велик, что очень порадовало. Но разочаровал ценник.
Когда я села за столик, за стекло раздачи, слышала очень громкий галдёж поваров. Разговаривали они как на базаре, что их даже кто-то из своих сотрудников окрикнул. Что они слишком громко друг с другом разговаривают. Вроде как угомонились. Но считаю, что такой подход к работе должен быть искаренён.

• А почем обошелся "завтрак аристократа"?

• 173р, специально чек выложила.
    Просто в обычных столовых, вот такооой обед вышел бы рублей на 110.
    Хм, задумалась... Либо я отстала от жизни, либо я начала жадничать даже для самой себя😁

• да там, плохо чек то видно. От того и спрашиваю. 😉 А пюрешечка опять по тарелке "намазюкана" -мило 😎

• Позволю высказаться в защиту Городских цветов - они с самого начала открылись одновременно с этим офисным центром именно как кафе с раздачей, там даже импровизированный бар есть. Ассортимент не сравнить с обычной столовой. Ценник в таких местах - не только в Городских цветах, примерно такого же уровня. Хотя, например, в Вилке-Ложке ценник-то не уступает, а ведь это уже столовая. Качество блюд в общем-то тоже будет повыше. Ну и стабильность в работе, конечно. Узкое место с самого начала - это туалет, но не буду о грустном

• 😋