Городские цветы

Столовая
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Виктор-Андреевич, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы будем рады видеть Вас всегда в нашей столовой и радовать Вас своим уютом и вкусной едой.

Никому не советую ходить сюда есть, если вам дорого здоровье. Сам давно не хожу в это заведение. Читайте отзывы ниже: одни жалобы и негатив. Видимо, руководитель такой, которому без разницы на всё. Каждый раз только обещания, а результат нулевой. В общем, не стоит ходить в это мутное заведение и есть непонятно что.

Алена, добрый день! Спасибо за Ваше обращение. С поварами будет проведена отработка блюд в соответствии с технологическими картами. Приносим свои извинения. Мы очень надеемся, что Вы еще раз посетите нашу столовую, и не разочаруетесь в качестве наших блюд.

Светлана, добрый день. Спасибо за Ваше обращение. Данная ситуация будет рассмотрена руководителем организации. Будет перепроверен технологический процесс приготовления блюд. С поварами будет проведено обучение с последующей переаттестацией. Повторение данной ситуации будет исключено. Приносим свои извинения.