Городские цветы

Столовая
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Нам все понравилось. Ходим часто. Очень дружелюбный коллектив. Еда супер. Рекомендую всем. Есть скидка по uds game.

Василий, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей столовой. Мы используем дисконтно-бонусную систему UDS Game для всего меню по раздаче и по заказам пирогов.

Добрый день, Lebowski!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Просим дать обратную связь, чтобы разобраться в ситуации.

Пюре холодное, котлету в итоге пробили в два раза дороже, сырный суп просто не вкусный, даже сухарики не понравились. Только компот вывез всю эту какофонию вкусов.

Stan, добрый день! Очень жаль, что посещение нашего заведения оставило у Вас неприятные впечатления. Убедительная просьба, когда возникают замечания как в Вашем случае, приглашать администратора.

Яна Александровна, Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем заведении. Нам очень важно Ваше мнение. Все Ваши замечания обязательно будут рассмотрены в самые кратчайшие сроки.

Виктор-Андреевич, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы будем рады видеть Вас всегда в нашей столовой и радовать Вас своим уютом и вкусной едой.