Городские цветы

Столовая
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки
  • Всегда с коллегами заказываем пироги здесь. Устраивает все: безумно вкусные и сочные пироги, не отличить от домашних. В этот раз заказывали для коллектива и для клиентов, нам аж перезвонили и спросили где заказывали. Думаю, это лучший показатель качества 👍🏻

Добрый день! Спасибо за отзыв! Полностью с вами согласны, лучший показатель качества - это рекомендации.

Отличные пироги!

Очень вкусные, свежайшие. При самовывозе, пироги еще теплые. По вкусу, как домашние! При современном ритме жизни, мне проще заплатить денежку, и провести время с близкими. Тем более, что цена адекватная.

Огромное спасибо!

Очень часто нет времени на выпечку, зато есть возможность поесть семьей или с друзьями домашних пирогов.😊

Добрый день, спасибо за отзыв. Всегда рады печь пироги для Вас и ваших близких на различные мероприятия.

Нам все понравилось. Ходим часто. Очень дружелюбный коллектив. Еда супер. Рекомендую всем. Есть скидка по uds game.

Василий, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей столовой. Мы используем дисконтно-бонусную систему UDS Game для всего меню по раздаче и по заказам пирогов.

Добрый день, Lebowski!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Просим дать обратную связь, чтобы разобраться в ситуации.

Пюре холодное, котлету в итоге пробили в два раза дороже, сырный суп просто не вкусный, даже сухарики не понравились. Только компот вывез всю эту какофонию вкусов.

Stan, добрый день! Очень жаль, что посещение нашего заведения оставило у Вас неприятные впечатления. Убедительная просьба, когда возникают замечания как в Вашем случае, приглашать администратора.