• Сакко и Ванцетти, 99 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 700 м

Сайт отличный. Есть и гастроли и все, что нужно. Заказали там билеты, нашли пункт выдачи на сайте в Тихвине. Сегодня аццки холодно, но решили заехать забрать заказ.

На ресепшене спросили где можно найти "Городские зрелищные кассы", на что с хамоватым видом вселенского превосходства ответили "Вы их нашли!". Обычно таким тоном любят разговаривать работники среднего и низшего звена в дорогих бутиках, но казалось бы причем тут Тихвин. В общем, забронированные билеты они, как выяснилось после 5 минут раздумий, не могут. Причины этого настолько загадочны, что объяснить их не смогли. Купить билеты еще раз, естественно на другие места, можно только с 5% наценкой. Кстати при оплате картой VISA через сайт тоже 5% наценка, но это оправдано, типа комиссия банка 2-3% и навар, но почему такая странная наценка при выдаче вообще не понятно (кстати при подтверждении заказа по телефону нам сказали, что выкуп брони +100руб. никаких 5% озвучено не было), видимо сугубо заработок консьержки.

В общем, ужасное место, мерзкое обслуживание, ничего купить нормально нельзя. Прям фу. Потом заехали в Успенский, все быстро забрали и все отлично. Сюда же больше ни ногой!

• Что-то текст, совсем не согласован ((( Общий смысл улавливается, но читать тяжело. Если не сложно, поправьте.

• Пункт продажи билетов ГЗК в Тихвине не является прямой точкой продажи и существует на партнерской договорной основе с основными ГЗК, создана эта точка для вашего же удобства, чтобы можно было в районе Тихвина зайти, забронировать или купить сразу.

Почему нельзя выкупить билеты, забронированные самостоятельно вне Тихвина? Потому что Тихвину предоставляется определенная база с билетами разных ценовых категорий и отдельная программа-платформа на ПК, в которой можно провести оплату забронированных билетов только в этой программе и ни в какой больше.
    Также оплате и резерву не подлежат билеты, не входящие в перечень предоставленных от ГЗК на основании партнерского договора. Т.е. русскими словами - Тихвин - лишь партнер ГЗК и продает лишь часть билетов.

Вы можете позвонить на горячую линию ГЗК и Вам скажут то же самое, если мои слова не понятны.

Комиссия 5%. Да, взимается. Потому что, повторюсь, Тихвин лишь партнер ГЗК и эти 5% предоставляются как вознаграждение за возможность продажи билетов на его территории.
    Сделано для вашего удобства, чтобы далеко не ехать.

А тон администратора и правда неуместный, если таковое имеет место быть.