• Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Ужас!!! Работница женщина в возрасте,но такая хамка. Хотели с мужем спросить про билеты,подошли у меня ребёнок рядом маленько,она разговаривает с клиентом притом,что разговор о пересказе половина представлений,которые идут сейчас,просто милая беседа на 20 мин,устав стоять ждать я уточнила может ли она глянуть быстро сколько стоят билеты и параллельно продолжать свои светские беседы!! На что получила в ответ хамский ответ!!!! Так хотелось ей пару ласковых сказать,но при ребёнке не стала!

• Добрый день! Просим вас отправить свои контакты на e-mail: hr@ekb.kassy.ru. Обсудим с вами сложившуюся ситуацию. Обязательно примем меры дисциплинарного взыскания к данному сотруднику.