• Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Согласна с предыдущим отзывом! Ужасное, хамское отношение к клиентам. Я покупала билеты онлайн, дабы сэкономить время и сводить ребенка по электронным билетам на елку. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!! На определенную дату и время, случайно увидела билеты по минимальной цене, решила их приобрести. В итоге в электронных билетах не увидела ни времени, ни места. Как оказалось позже, я купила входной доп. билет - стоячий, на любой день. Откуда мне было знать такие ньюансы, я выбрала день, время, номер места и ряда, по реальной цене, оплатила с комиссией и в итоге просто выкинула деньги. После двух хамских разговоров по тел. мне объяснили, что теперь дибо, покупать основной и идти с кем то "стоячим", либо обменять с доплатой 100 руб на аналогичного организатора, но у этого организатора только одно выступление, либо вернуть 50 % денежных средств. Все это было сказано жутко пренебрежительно и вообще мол "виноваты сами, перед покупкой нужно звонить!!!". Неужели совсем плевать на своих клиентов, никакого особого отношения, даже не стараются сгладить конфликт, только наоборот раздувают. Ужасный сервис, хамский персоонал. Начальство куда смотрит, научите их правилам приличия! Деньги за билеты подарила в итоге кассам, мое время стоит дороже.