• Базовый переулок, 20
  • Пионерская (детская ж/д) 600 м

Мое недовольство касается данной новости: "ООО "Городское управление дорожно-строительных работ" сообщает, что с 22.00 до 6.00 с 1 по 5 августа 2015 года будет закрывать движение автотранспорта по улице Большакова от Сурикова до Московской". Мне, как пешеходу, абсолютно наплевать на качество этой дороги и что с ней делают, но сопутствующие действия работников и складывающаяся обстановка очень расстраивает, мягко говоря. Ремонт осуществлялся с 27.07 по 30.07, каждую ночь. Общественный порядок никто не отменял. Если заказчик сократил сроки (как это было сказано в прессе), это не значит, что можно безнаказанно нарушать общественный порядок. Подразумевается не просто шум от техники, но и музыка, воспроизводимая довольно громко по желанию работников. Также при работе катка все стены и пол дома просто вибрировали. Спать невозможно. Подавляющее большинство людей работают днем, а не по ночам, как указанная организация, им отдыхать надо. И простите, но близка к тому, чтоб выказать свое недовольство ночью, в окно, ибо и так необходимо просыпаться в 5 утра. С помощью этих "замечательных" сотрудников мой организм просыпается сам, без будильников, т.е. совсем не засыпает. Если так пойдет и дальше, придется вызывать полицию и фиксировать нарушение, ибо шуметь после 10-ти вечера действительно не стоит.