Городской центр спортивной медицины

Детская городская поликлиника №13. Детский травмпункт
  • Екатеринбург, Буторина переулок, 10
  • ДК Гагарина 360 м

Имели" счастье" 20 августа попасть при прохождении спорт.комиссии на Буторина 10 в Центре спортивной медицины к спортивному врачу - -Копысовой Надежде Ивановне.С заключениями от всех узких специалистов направились к данному врачу за справкой, были записаны двое моих детей на 13.40 и 14.10.В регистратуре запись подтвердили, отправили в 418 кабинет.Ожидая врача у кабинета с тремя детьми( третий ребенок грудной- 9 месяцев, на руках),врач на прием не спешила, дверь была закрыта.,появившись в коридоре к началу нашего приема по времени( я хочу заметить- коридор был пустой)-врач грубо спросила- зачем мы ее здесь ждем?а на мой ответ- что мы записаны на прием, она сказала мне, что принимать сейчас нас она не будет, т.к.дословно- " только что приехала...", и велела нам спускаться на 3й этаж, что она туда спустится и будет вести прием там...на мой вопрос- в каком кабинете, сказала спросить у администратора.

Мы спустились с 3мя детьми на 3й этаж, администратор удивилась, что нас сюда отправила врач, сказала, что здесь принимают другие спорт.врачи, а Копысова Надежда Ивановна в 418...Сказала сейчас уточнит, пошла в кабинеты на 3м этаже- я с тремя детьми за ней.Дальше- предложили пойти к другому спорт.врачу- я говорю нам хоть к кому уже, главное справку получить.Когда мы зашли к другому врачу, врач долго рассматривала карту и спросила- а почему мы не хотим пойти к Копысовой, если мы к ней записаны?Я говорю- мы хотим пойти, но она не принимает нас.Вообщем, другая врач отправила нас к ней обратно.Поднявшись на 4й этаж и постучав в кабинет Копысовой- я увидела, что врач спокойно сидит в своем кабинете и на 3й этаж и не собиралась и не собирается!!!!.А на минуточку-уже давно идет время нашего приема...И она говорит нам- вы зачем снова сюда идете?-я говорю- нам сказали к Вам идти, что все таки вы на 4м этаже...Я с тремя детьми стою в дверях кабинета...меня зачем то отправляют на 3й этаж, предлагают искать других врачей..,другие врачи нас не принимают..., мы возвращаемся к врачу?, к которому мы записаны- и врач Копысова мне говорит- я имею права вас не принимать!..

Я говорю- Вы издеваетесь что ли? На что врач Копысова мне сказала- ну ладно, заходите, и " НЕ ГАВКАЙТЕ" Мне, взрослому человеку, преподавателю!,многодетной маме!-сказали -не гавкайте!!!?Ведь я вообще молча моталась по кабинетам Бог знает сколько времени, да и зачем?чтобы получить справку, заранее записавшись...и услышала- не гавкайте!На мой вопрос врачу- считает ли она нормой так разговаривать и так вести себя в целом со взрослым человеком, врач мне ответила- мы все устали, поэтому давайте не будем...Вы знаете, я не устала, я записала детей на прием к врачу , я приехала в данное время, я имею право получить услугу- прием спорт врача, и мне приходится бегать с тремя детьми....ОТ боли таких грубых слов и такого резкого, гадкого отношения к пациентам - я заплакала...Врач за минуту !!! выписал справку и я ушла.Но непонимание- почему врач Копысова Надежда Ивановна посчитала нормальным такое ужасное поведение и такие слова в мой адрес- остается неизвестно, и к сожалению- безнаказанно!!! Если бы мой третий ребенок сильно не хотел спать, я бы дошла до заведующей поликлинники и уточнила- отчего такой беспорядок с приемом у данного врача? и такое грубое высказывание, как-" не гавкайте" врач может позволить себе в адрес взрослого человека?

Поэтому, считаю такое поведение врача- возмутительным и недопустимым!!!Если устали-увольняйтесь и отдыхайте дома!!!А еще хочется добавить, что все другие узкие специалисты, к которым мы обратились при прохождении мед комиссии- были исключительно добры,внимательны и вежливы!!!