Городской Мемориальный Центр, ООО

Никому не советую заказывать памятники в этой конторе. Заказали в начале мая памятник, по договору установка к 1июля. На момент написания отзыва, его нет. Менеджеры не в курсе, что происходит с заказами, обещают узнать и перезвонить и тишина.... Неделями тишина в ответ... Директор кормит обещаниями, также неделями, устала считать вторники, когда надо прийти принять изделие. Один раз даже назначили точную дату на субботу, ладно я в пятницу начала интересоваться, а стоит ли портить выходные и ехать к ним, так бы ещё в пустую потратила время. Во время последнего разговора менеджер прямо сказала, что она ни за что не отвечает, ей только очередную дату приема сказали передать и не надо ей портить настроение своими негативными звонками с вопросами о готовности у неё выходные на носу и бросила трубку))) при заказе оговаривали, что планируем отпуск начиная со второй половины июля, пыталась его спланировать с учетом установки памятника, но сотрудники даже не удосужились честно сказать, что задерживают, директор кормил вторниками. В итоге отпуск отменён, денег нет, памятника нет, менеджеры бросают трубку. Поэтому если хотите, за свои деньги , чтобы вам хамили и динамили, то вам сюда. Единственное что сделали это вставку с фотографией в памятник: я её приняла, чтобы не задерживать и не переделывать, но честно художник у них не в курсе, что должны быть отступы от границ, покойный прямо "вылазит" по верхней границе. Уровень их цен, не высокий но в городе есть компании , которые могут предложить аналогичные или даже чуть ниже, эту конторку выбрала из за территориальной близости, за что и поплатились(((