Городской Мемориальный Центр, ООО

Прочитала отзывы о работе компании. Хочу оставить свой отзыв о результате работы компании. Результат превзошёл ожидания. Да, были временные задержки в сроках сдачи, но качество сделанной работы на высоте. Новая форма памятника, четкая гравировка, реалистичный портрет. Большое спасибо всей команде за отличную работу. Хочу пожелать компании удачи и процветания. С уважением Коновалова М. В.

С уважением, Директор ООО "ГМЦ" Александр Александрович.

• Отвратительная компания, заключила договор в январе. Обещали установить в июле, до сих пор жду. Каждый день новые отговорки. Одна нервотрепка. Видимо придется обращаться в суд. Никому не советую.

• Вы знаете, я не попала под такое отношение. Извините, но , реально, качество на высоте. Поэтому ничего плохого не могу сказать . А про сроки, мне кажется, не только они их не выдерживают.

• Марина, спасибо Вам за отзыв, очень приятно было работать с Вами. Мы рады, что задуманный вместе с Вами комплекс получился в точности как на 3 Д макете и Вам все понравилось.
    С уважением, Директор ООО "ГМЦ" Александр Александрович.