• Качканарская, 17 — 100 офис; цокольный этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 850 м

Доброго всем ! Заказал памятник весной , по акции со всевозможными скидками ! Оформил все устроило ! Летом понял что у ребят небольшие проблемы по срокам с установкой ! Но пообщавшись увидел что решают хоть и трудно им , с кем не бывает ! Для себя решил отнестись с понимание и поддержкой так как они на связи и не бегут от общения . Для себя понял что мертвые подождут , важно как я живой , поведу себя в этой ситуации , хотя поорать и покачать права хотелось . Но понимание того что ставлю памятник маме , то что неспроста так вот получилось , зачем то Бог послал именно такую ситуацию . Я решил будь как будет , отпустил ситуацию , решил нельзя мне грубить в таком деле как память о маме . С ребятами был на связи , был в курсе дел по ситуации и вот с задержкой в три недели памятник стоит , все отлично . Передо мной извинились , я сохранил свои и чужие нервы и время . А самое главное пришло чувство на кладбище что я все сделал правильно . Спасибо ребятам , надеюсь решат свои проблемы небольшие . Буду рекомендовать знакомым . Душевного покоя и равновесия . Всем добра . )))

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и понимание ситуации с задержкой заказа. Рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Было очень приятно работать с Вами, как с самым благодарным заказчиком.
С уважением, ООО "ГМЦ