Городской Мемориальный Центр, ООО

Заказала в этой компании летом мемориальный комплекс. До этого обошла несколько контор, ни в одной не смогли предложить то, что мне было нужно - мемориал по моему проекту из черного и коричневого гранита. У кого-то нет необходимого материала, у других нет возможности сделать портрет ручной работы.

В «Городском мемориальном центре» понравилось то,...

В «Городском мемориальном центре» понравилось то, что мне сразу предложили весь спектр услуг: с менеджером сначала обговорили форму памятника, материалы для площадки, предложили свой вариант. Потом в течение всего суток дизайнер нарисовал трехмерный проект и позвонил, чтобы уточнить детали. Сразу после заключения договора моим заказом занялся художник – перебрали с ним множество фотографий, долго выбирали, но портрет получился как живой! Даже не представляла, что на камне так живо можно передать не только черты, но и характер человека! За портрет отдельное спасибо!!!

Установщики при встрече на кладбище были вежливы и корректны, установку провели очень качественно, все пожелания были учтены.

В общем – рада, что обратилась к профессионалам в серьезную организацию! Рекомендую!

P.S. И цена комплекса оказалась не раздутой, а вполне реальной и обоснованной

Спасибо за Ваш отзыв, приятно, что Вы высоко оценили работу нашей команды.
С уважением, ООО "ГМЦ"

• Спасибо за Ваш отзыв, приятно, что Вы высоко оценили работу нашей команды.
    С уважением, ООО "ГМЦ"

• Год назад, а именно в апреле 2016 года приехали из Тюмени чтобы заказать памятник из змеевика. Оплатив 100% предоплаты были уверены что согласно заключенного договора на изготовление памятника, заказ будет выполнен в срок, а именно к 15.06.2016г. В течение всего времени с момента заключения договора периодически звонили узнать как продвигаются работы и когда мы всё таки получим фотоотчет (условие договора). Но увы и ах, сначала нам говорили что в цехе еще холодно и к работам не приступали, затем, что уже почти всё готово. В результате когда 16.06.16г. я в очередной раз не дозвонившись до конторы написала по эл.почте свои требования, мне ответили: ООО ГМЦ ooogmc2007@mail.ru
    16.06.2016
    Здравствуйте, Ирина Николаевна!
    Да, Вы правы это наша безалаберность - при изготовлении стела была испорчена, сейчас мы в темпе изготавливаем другую.
    Прошу у Вас еще четыре дня для завершения работ. Соответственно, мы готовы компенсировать испытание Вашего терпения.
    Давайте не будем привлекать третьих, и соответственно, четвертых лиц.
    С уважением, Александр Александрович
    И тишина! Только 27.06.16г. после моих настойчивых звонков директору получена очередная отговорка: ООО ГМЦ ooogmc2007@mail.ru
    27.06.2016
    Здравствуйте, Ирина Николаевна!
    Приносим извинения за срыв сроков по изготовлению памятника. При изготовлении стелы(гравировка рисунка) были выявлены дефекты(сечина), ставшие причиной разрушения памятника. Нам потребовалось время для того, чтобы вырезать новую заготовку для стелы (1150х480). Новая стела изготовлена и мы приступили к изготовлению. Мы готовы компенсировать причиненные Вам неудобства в виде дополнительных работ, материалов и услуг(доставка), либо в виде возврата части финансов.
    С уважением, директор ООО "ГМЦ" Страхов А.А.
    И что вы думаете! следуещее послание было точкой невозврата к мирным переговорам:
    ООО ГМЦ ooogmc2007@mail.ru
    Прикрепленные файлы07.07.2016
    Ирина Николаевна, здравствуйте, высылаем Вам фото стелы и вазы
    С уважением, ООО "ГМЦ"

и это называется готовый памятник!? голая стелла, без эпитафии, дат, и склоненной берёзки с обратной стороны!!!
    21.06.2016г., была направлена экспресс-почтой первая претензия, - без ответа. 21.07.2016г. - вторая претензия, результат тот же. Раз нас игнорят, не отвечают за взятые на себя обязательства- решение проблемы одно- СУД. На данный момент исполнительный лист находится в РОСП Верх-Исетского р-на. Уклоняясь от исполнения решения суда господин Страхов А.А. зарегистрировал в январе 2017г. новое ООО "Царь-Камень" (где является совладельцем) и ИП на себя, тем самым вывел поступающие новые заказы из ООО "ГМЦ" у которого висит непогашенный судебный иск и арестован расчетный счет.
    Мне не понятно как в одном и том же человеке могут совместно сосуществовать столь "уважаемый" господин и человек, преследующий благие цели, возглавляющий Благотворительный фонд "Память"?

Так же господин Страхов А.А. угрожал мне административной ответственностью в размере Один миллион триста тысяч рублей по ст. 152 ГК РФ «Защита чести , достоинства и деловой репутации», и уголовным расследованием по ст 128.1. УК РФ «Клевета». А вот если я удалю свои отрицательные комментарии с сайтов, то он даже обещал до 20 мая 2017г. вернуть мне деньги, присужденные по исполнительному листу. Видимо он рассчитывал что я, услышав данное обещание, успокоюсь до 20.05.2017г. в ожидании очередного чуда в исполнении господина Страхова, а там глядишь и закончится время, отведенное судебным приставам, для взыскания с него долга, и он спокойно всё лето будет снова и снова принимать заказы у таких же доверчивых и огорченных утратой близких, людей.
    Пишу я это не для того чтобы очернить, оклеветать или «лить грязь» выражаясь лексикой господина Страхова А.А., а для того чтобы доверчивые люди не попадались в такую же ситуацию как у меня, а лица, взявшие на себя обязательства выполняли их, а нет- так отвечали по закону.