• Качканарская, 17 — 100 офис; цокольный этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 850 м

Заказала в этой компании летом мемориальный комплекс. До этого обошла несколько контор, ни в одной не смогли предложить то, что мне было нужно - мемориал по моему проекту из черного и коричневого гранита. У кого-то нет необходимого материала, у других нет возможности сделать портрет ручной работы.

В «Городском мемориальном центре» понравилось то, что мне сразу предложили весь спектр услуг: с менеджером сначала обговорили форму памятника, материалы для площадки, предложили свой вариант. Потом в течение всего суток дизайнер нарисовал трехмерный проект и позвонил, чтобы уточнить детали. Сразу после заключения договора моим заказом занялся художник – перебрали с ним множество фотографий, долго выбирали, но портрет получился как живой! Даже не представляла, что на камне так живо можно передать не только черты, но и характер человека! За портрет отдельное спасибо!!!

Установщики при встрече на кладбище были вежливы и корректны, установку провели очень качественно, все пожелания были учтены.

В общем – рада, что обратилась к профессионалам в серьезную организацию! Рекомендую!

P.S. И цена комплекса оказалась не раздутой, а вполне реальной и обоснованной

Спасибо за Ваш отзыв, приятно, что Вы высоко оценили работу нашей команды.
С уважением, ООО "ГМЦ"