Городской перинатальный центр

Детская городская больница №10

Наблюдаюсь у Ежовой по направлению из ЖК. Конечно, районная больница и ГПЦ - это небо и земля. Меня со второго приема стали готовить к ЭКО, причем 99% обследований бесплатно. Елена Юрьевна очень грамотный специалист, никогда не откажет в приёме, в совете. Человек полностью на своем месте и не боится оспаривать мнения и назначения других специалистов даже из Областной больницы. Из минусов отмечу только два, но оба огромные:
1. нечеловеческие очереди (пришла 24.12.15 в 16.20, зашла к врачу в 18.40)
2. запись только в 07.30 по звонку. в 08.00 уже не записывают. Ладно хоть дозвониться можно хотя бы с третьего раза.
Ставлю "Рекомендую" за квалификацию врачей и приницип все в одном месте (узи, кольпоскопия, андролог, сексолог) . Ставлю "Бывает лучше" за организованность (очереди, парковки, запись). В итоге среднее арифметическое получается Хорошо.
А теперь нотка оптимизма и хорошего настроения (впереди ж Новый год). Милые дамы ( и их спутники), желаю всем, чтобы Обезьянка подарила вам долгожданного ребеночка! Ведь все эти страдания (и старания) для них - вашего богатыря или нежной принцессы. А если уж совсем невмоготу, то специально для Вас - фото. Ну, а что? Мы сидим в очередях по 3,5 часа, почему бы не попробовать письмами и звонками сдвинуть это локомотив неорганизованности? Всем беременности и счастливо встретить новый год.