Городской перинатальный центр

Детская городская больница №10
  • Верх-Исетский бульвар, 20
  • Крылова 140 м

Первый раз пришла за 2 часа, начиталась здесь плохих отзывов, но приняли меня строго по времени, впечатления от больницы самые благоприятные, наблюдалась у Бунас Татьяны Сергеевны, очень понравилось, хороший врач и человек, большое ей спасибо!!! В регистратуру за время всего наблюдения обязательно дозванивалась с третьего раза уж точно, а чаще и с первого, т.к. знаю, что утром лучше не звонить. В регистратуре адекватные сотрудники, все начинают толпой им названивать с утра, еще и негатив свой высказывать, не раз такое наблюдала, стоя возле регистратуры, желаю большого терпения и сотрудникам, и пациентам.

• Все начинают толпой звонить в регистратуру с утра, потому что регистратура сама установила такие неадекватные правила: записаться за 2 недели можно только по телефону и звонить нужно непременно в 7:30, вот все хором и звонят. Фиг дозвонишься, у меня муж позвонил ближе к 8 час однажды, но талонов уже не осталось, сказали звонить снова завтра опять в 7:30. Бред какой-то. Днем дозвониться легко. Что качается приемов, я ни разу не попала на прием в назначенное время, как правило, через 1-1,5 часа. Потому что помимо тех, кто записался за 2 недели, приходят еще те, кому срочно надо, без записи. Но врачи стараются всех принимать по быстрее. Врачи хорошие. Регистратура отвратительно.