Городской перинатальный центр

Детская городская больница №10
  • Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 430 м

Я планировала беременность на В.Бульваре. очень мне врач понравилась. После того как все получилось, отправили на А.Валека. и попала тож к хорошему врачу. У меня только самые положительные эмоции.
А то что там они обедают или другими делами занимаются - это издержки и портит себе и им и окружающим настроение не надо, тем более в положении. Как будто в других больницах или усреждениях такого нет??!
Я еще когда планировала беременность, ходила на физ.процедуры. огромное спасибо что у них такой кабинет есть. Конечно, приходилось сидеть по 4часа чтобы попасть, начинаешь нервничать, т.к.с работы отпрашивалась только на два, но никто никогда не скандалил, многие приноровились к таким очередям и стали книжки читать или просто друг с другом беседовать.
Больница супер. Огромное спасибо всем врачам

• Чтобы ходить на обед и чай пить - у них должны быть регламентированные перерывы. А если все молчат и терпят, они и борзеют. Я не понимаю, как можно писать : "в очереди 4 часа" и тут же "больница супер". Больница не самая плохая, согласна, но "супер" это совсем другое